×

Расписание CROSSPOINT ЛЕТО 2024

Внимание!  Расписание клуба на лето с 3 июня 2024 года 

 

 

Вид спорта Зал возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ тренер
Ударные полноконтактные единоборства:
Кикбоксинг  Зона единоб.1 5-9 (НАБОР) 10-16+,18+(НАБОР) 18.00   18.00   18.00   Даниличев Виктор Александрович
Бокс Зона единоб.2 4-7(НАБОР) 17.00   17.00   17.00   Хотянцев Александр Андреевич
8-15(ЗАКРЫТА) набор только на 16.00  18.00 16.00 18.00 16.00 18.00  
16+,18+(НАБОР) 19.30   19.30   19.30  
Карате Зал борьбы 6+(НАБОР) 13.00 16.00 13.00 16.00 13.00 13.00 Урусов Никита Сергеевич
Зона единоб.1 Средняя группа (ЗАКРЫТА)   11.00   11.00   11.00
Зона единоб.1 Сборная клуба (ЗАКРЫТА) 11.00   11.00   11.00  
ММА Зона единоб.2 7+(НАБОР) 12+(НАБОР)   17.30   17.30   13.00 Шрамков Владимир Иванович
Функциональные тренировки:
Функциональное многоборье ИИ Зона Кросс 8+16+18+ (НАБОР)   10.00   10.00   10.00 Унгуряну Иван Иванович
10+(ЗАКРЫТА) 17.00   17.00   17.00  
10+(ЗАКРЫТА) 18.00   18.00   18.00  
18+(ЗАКРЫТА) 19.00   19.00   19.00  
Кросскидс(ОФП) Зона Кросс 8+(ЗАКРЫТА)   18.00   18.00  
14.00
 
Вихер Екатерина Владимировна
Фукциональный тренинг  15+,18+(НАБОР)   19.00   19.00  
Борьба:
Дзюдо Борьба 1,2 4-7 (НАБОР) 8+ 9+ (НАБОР) 16.30   16.30   16.30   Григорян Нвер Араикович
Осипов Яков Александрович
Самбо Борьба 1,2 3-6 (НАБОР)   18.00   18.00 12.00   Санталов Илья Васильевич
7-15 (НАБОР) 16+,18+ (НАБОР)   19.30   19.30    
Греко-римская борьба Зона единоб.1 4-7, 8-13+ (НАБОР) 15.30   15.30   15.30   Татаров Салех Мусаевич
Бразильское джиу-джитсу Зона единоб.2 18+ (НАБОР)   19.30   19.30     Краев Денис Дмитриевич
Оздоровительные направления:
Ушу Зона единоб. 2 3-5, 6-14 (НАБОР) 16.00   16.00   16.00   Маликов Александр Игоревич
Гимнастика:
Художественная гимнастика Борьба 1,2 Сборная клуба(ЗАКРЫТА)   13.00 12.00 13.00    

Баженова Валерия Алексеевна  /

Горенкова Полина Валериевна

Фитнес 1 Сборная Малышарики(ЗАКРЫТА)  
16.00
16.00 16.00    
3-6  Звёздочки (ЗАКРЫТА)      
3-6 ГНП Малинки (ЗАКРЫТА) с 3 сентября
Чирлидинг Борьба 2 4-6(НАБОР) Бэбики 18.00   18.00   18.00   Костина Светлана Евгеньевна  /
Сидельникова Алина Романовна
  7-10(НАБОР) Дети 18.00   18.00   18.00  
Борьба 1,2 11+ Юниоры(ЗАКРЫТА) 19.30   19.30   19.30  
Танцевальная студия:
DanceHall Творческая Фитнес зал 2 14+ (НАБОР) 18.00   18.00 с середины августа Королева Анастасия Александровна
DanceHall kids 7+
10 -13+(НАБОР)
  19.00   19.00 до 13 июня,
далее с 1 сентября
Джемакулова Амина Артуровна

Брейк данс
Фитнес зал 2
7+(ОТКРЫТА)
  17.00   16.00  
 
Кувалдин Денис Михайлович
(ЗАКРЫТА)   18.00   18.00
Хореографическая школа "Ава́нти" Фитнес зал 1 Росинка 3-5(НАБОР)   16.30   16.30     Россова Екатерина Вячеславовна
6-8 Сюита(НАБОР) 16.30   16.30 17.30    
Аллегро 9-11(НАБОР) 18.00   18.00 14.30    
Арабеск (ЗАКРЫТА) 11.40   11.40 11.40    
Бальные танцы Зал йоги
 
5+(НАБОР) 11.00   11.00   11.00   Ваулин Антон Андреевич
Вид спорта Зал возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ тренер