×

Расписание осень 2018

Вид спорта Зал Возраст пн  вт ср чт пт сб вс Тренер
Кикбоксинг Зона единоб.1 Набор 17.00     17.00    17.00     Микель Оганян
Зона единоб.1 8-14 18.00    18.00   18.00     
Зона единоб.1 15+ 19.30    19.30    19.30    
Бокс Зона единоб.2 4-7 17.00   17.00     17.00     Хотянцев Александр
Зона единоб.2 8-14 18.00  16.30 18.00  16.30 18.00 17.00  
Зона единоб.2 15+ 19.30    19.30    19.30    
Функциональные тренировки Зона Кросс 12+   19.00   19.00   12.00   Заваркина Елена
Зона Кросс 14+ 11.00   11.00   11.00    
Кроссфит Функциональное Многоборье Зона Кросс 14+ 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00   Унгуряну Иван
Зона Кросс 8+ 18.00   18.00   18.00    
Зона Кросс 14+ 19.00   19.00   19.00    
Зона Кросс 14+ 20.00   20.00   20.00    
Кроссфит для детей (ОФП) Зона Кросс 7+   18.00   18.00   18.00   Вихер Екатерина
ОФП для детей Зона единоб.1 7-15+   17.30   17.30   14.00   Шрамков Владимир
ММА Зона единоб.1 15+   18.30   18.30   15.00  
Тайский бокс Зона единоб.2 15+   19.30   19.30   09.30   Ергали Урбулатов
Ушу Таолу Фитнес зал 3 3-5 16.30   16.30   16.30     Маликов Александр
Фитнес зал 3 6-14   16.30   16.30   15.30  
Айкидо Борьба 1 7-11   18.00   18.00   18.00   Сушков Илья Александрович
Рукопашный бой Борьба 1 8-15 19.30   19.30   19.30     Ягупа Юрий 
Дзюдо  Борьба 2 8+ 9.00   9.00         Злотников Никита
Борьба 2 10+   15.30   15.30   15.30  
Борьба 2 8+   17.00   17.00   17.00  
Борьба 2 4-7   18.00   18.00   18.00  
Самбо Борьба 2 5-10 16.30   16.30   16.30     Фомин Николай 
Борьба 2 4-6 19.00   19.00   19.00    
Борьба 2 9-15 20.00   20.00   20.00    
Фитнес Зона Кросс 14+ 11.20   11.20   11.20     Заваркина Елена
Подготовка к ГТО Зона Кросс 14+ 17.00   17.00   17.00    
Художественная Гимнастика Борьба 2 6-12 16.00   16.00   16.00     Баженова Валерия
Фитнес зал 1 3-5 18.00   18.00   18.00    
Фитнес зал 2 Профи 1 19.00   19.00   19.00    
Фитнес зал 2 5-7   18.00   18.00   10.00  
Фитнес зал 2 3-5   19.00   19.00   11.00  
Фитнес зал 12 профи 2   20.00   20.00   12.00  
Акробатика Набор 5-11     19.00   19.00     Соловьева Ксения
Чирлидинг Борьба 2 7-15   19.10   19.10   15.30   Пушкина Эльза
Тхеквондо Фитнес3 4-6 17.30   17.30   17.30     Кузнецов Максим 
Борьба 1 7-15 17.30   17.30   17.30    
Каратэ WKС Борьба 1 6+ 16.30   16.30   16.30     Волков Максим
Бразильское джиу джитсу Борьба 1 15+   20.00   20.00   13.30   Поляков Денис
DanceHall Зал гор. йоги 8-15+   18.00   18.00   18.00   Королева Анастасия
Фитнес зал 3 8-15+   19.00   19.00   19.00  
Бальные танцы дети Фитнес зал 1 6+ 11.00   11.00   11.00     Ваулин Антон
Hip hop  young Фитнес зал 2 6+ 18.00   18.00   18.00     Осипов Егор
Hip hop pro Фитнес зал 1 Набор 17.00   17.00   17.00    
Брейк Данс Фитнес зал 2 7+   18.00   18.00   15.00   Кувалдин Денис
Горячая Йога (+35-40˚C) Зал гор. йоги 15+ 19.00   19.00   19.00     Тараскина Нина
Хатха Йога Фитнес зал 2 10+   9.00   9.00      
Джаз Данс Экзерсис Фитнес зал 1 4+         19.00   13.00 Орлова Ольга
Цигун, Тай чи Борьба 1 3+   09.00   09.00   09.00   Павел Вашкевич
Baby Dance Фитнес зал 2 4+   17.00   17.00   17.00   Балашов Александр
Джаз фанк Зал гор. йоги 10+   17.00   17.00   17.00   Ланкина Юлия
Танцевальная Аэробика Фитнес зал 2 10+ 19.00   19.00   20.00     Шабельникова Елена